Мы рады сообщить вам о старте продаж компактных и легких быстроразъемных соединений, Cube Cupla, в пяти цветах. Также представляем вам Г-образные соединения.

Рисунок 1 Г-образное соединение

Применение

Для пневматических линий (напр., аппараты для прессотерапии (сжатие мышц); офисное автоматизированное оборудование, измерительные приборы, анализаторы и т.д.), гидравлических линий (линии подачи краски и охлаждающих систем в принтерах).

Особенности

1. Компактные и легкие. Они в пять раз легче металлических соединений, но выдерживают такое же давление, как и БРС из металла. При установке на оборудовании собственный вес соединения почти не будет ощущаться.

2. Соединение "в одно движение". Для соединения потребуется одно нажатие. Звук щелчка означает, что соединение состоялось.

3. Оборудованы специальными кнопками для быстрого и лёгкого разъединения. Для разъединения БРС одновременно нажмите на две кнопки, расположенные на гнезде. При случайном нажатии только одной кнопки, разъединение не произойдет.

4. Пять вариантов цвета. Установка БРС по цветовым группам поможет оператору с первого взгляда определить правильную комбинацию.

5. Все материалы соответствуют стандартам безопасности. Материалы корпусов и уплотнений полностью отвечают требованиям стандарта к оборудованию для пищевой промышленности. Смазка соответствует санитарным стандартам NSF.

Контактная информация:

БРС Cube Cupla для сложных систем уже доступны для заказа.

По всем вопросам приобретения обращайтесь по бесплатному телефону в РФ 8 800 100 16 08.

Группа «Энерпром-Микуни» официальный представитель NITTO KOHKI CO., LTD.