Информация по применению медицинских компрессоров Nitto Kohki

Медицинские компрессоры компании Nitto Kohki (Япония) - это безмасляные поршневые компрессоры для подачи воздуха в медицинском оборудовании. Данные компрессоры служат для ремонта медицинского оборудования, оснащенного данными компрессорами.

Воздушные безмасляные компрессоры Nitto Kohki встраиваются в различное медицинское оборудование. С перечнем данного оборудования вы можете ознакомиться ниже в этой статье.

Применение поршневых воздушный компрессоров Nitto Kohki (MEDO) в медицине

Поршневой воздушный компрессор от Nitto Kohki (Япония)・ Медицинское оборудование ・ Биохимические анализаторы ・ Кислородный контроллер ・ Аппараты искусственной вентиляции легких ・ Стерилизаторы

・ Генераторы озона/кислорода ・ Автоматический диспенсер
・ Воздушные матрасы
・ Противопролежневые матрасы ・ Ванны с пузырями

・ Аэролифты ・ Медицинские вакуумные банки ・ Позиционирование ・ Косметологический инструмент
・ Вакуумный пинцет

Применение пьезоэлектрических насосов Nitto Kohki (MEDO) (биморфные) в медицине

Пьезоэлектрические насосы (биморфные) Nitto Kohki (Япония) в медицине・ Подача/слив жидкости (пищи, воды, медикаментов), подача жидкости для измерителя показаний качества окружающей среды ・ Дозировка лекарственных растворов ・ Медицинские инъекции  ・ Приборы для ЭКО-клиник

・ Подача жидкости для фильтрации, отбора проб, моечных установок, аппаратов стерилизации

Применение поршневых компрессоров Nitto Kohki в медицине

Высокая производительность и надежность с защитой от внезапных поломок

Стоит отметить, что данные компрессоры чрезвычайно износоустйчивы. Компрессоры и вакуумные насосы на технологии линейного поршневого двигателя не выходят из строя мгновенно. Конструкция поршня устроена так, что характеристики снижаются постепенно. Такая особенность предоставляет дополнительно время для плановой замены оборудования.

Уникальная технология линейного двигателя с плавающим поршнем

Уникальная технология линейного двигателя с плавающим поршнем, которая идеально подходит для проектирования новых систем и для модернизации.

Высоконадежный линейный двигатель с плавающим поршнем позволяет повысить производительность поршневых насосов и продлить срок их службы, обладая при этом компактными размерами, низким уровнем шума и отсутствием вибрации.

Компактный комплексный дизайн

Эта уникальная технология делает возможным механический резонанс отдельной части. Удивительно компактная и легкая конструкция механизма достигается за счет совмещения двух абсолютно независимых друг от друга функций в традиционных насосах - мотора и компрессора - в едином механизме.

Система самостоятельного охлаждения

Воздух, попадая через входное отверстие, охлаждает катушку и контролирует повышение внутренней температуры. В результате достигается практически полная герметичность, что способствует повышению шумоизоляционных характеристик механизма.

Механизм контроля избыточного давления

Как только давление на выходе начнет превышать допустимую величину, поршень автоматически адаптируется к более короткому такту.   При этом во избежание возможных температурных перегрузок, потребление энергии будет автоматически сокращено.Преимущества технологии линейного поршня от Nitto Kohki (Япония)

Если у вас возникли вопросы по возможному ремонту, обслуживанию или замене поршневых компрессоров на технологии линейного двигателя в медицинском оборудовании обращайтесь по нашим контактам здесь.