Мы рады сообщить, что в Москве начал работу Сертифицированный сервисный центр, осуществляющий гарантийное и постгарантийное обслуживание винтовёртов Delvo.

Мастера нашего сервисного центра в короткие сроки продиагностируют неисправность оборудования и произведут ремонт винтовёртов и контроллеров Delvo любой степени сложности с использованием оригинальных запчастей. По вопросам сервисного обслуживания винтовёров Delvo вы можете обращаться по телефону в Москве (495) 745-95-98.

Производитель винтовёртов Delvo - компания Nitto Kohki провела в 2013 году в Москве семинар по сервисному обслуживанию инструментов Delvo. В семинаре приняли участие представители компании Кенити Ядзи и Хироси Янай – высококвалифицированные специалисты в области технического обслуживания. Они провели обучение по диагностике оборудования, по замене изношенных деталей и по контролю качества.

В ходе семинара японскими специалистами было проведено демонстрационное сервисное обслуживание: продемонстрирована разборка и сборка винтовёртов, даны указания по диагностированию и ремонту приборов, а также проведён контроль крутящего момента с использованием измерителя DLT1173:

  1. Винтовёрты 73 серии (DLV7323-CMN и DLV7325-CMN с вакуумным захватом винтов)
  2. Винтовёрты серии 8550
  3. Винтовёрт 30 серии с бесщеточным двигателем 30 серии (DLV30HP-MKG)
  4. Контроллеры DLC1213A и DLC4511-GB

 

Мы гарантируем отличное качество наших инструментов и нашего сервисного обслуживания!