металлообрабатывающий инструмент NittoУважаемые клиенты!

С наступлением нового строительного сезона мы снизили цены на корончатые свёрла Nitto до 15%! А качество наших корончатых свёрл по-прежнему остаётся на высоте!

И к этой приятной новости мы ещё добавляем дополнительную скидку 5%, которая будет действовать до 30 сентября 2013 года включительно! Таким образом, скидка на японские корончатые сверла Nitto по металлу до октября 2013 года составит 20%!

Скидка на корончатые свёрла 20%

Корончатые свёрла Nitto, изготовленные из быстрорежущей стали и оснащенные несменными твердосплавными пластинами применяются с магнитным сверлильным станком там, где отверстия приходится делать в массивных деталях, транспортировка которых на сверлильный станок затруднена или невозможна: при монтаже оборудования, строительных конструкций, железнодорожного полотна, в судостроении.

Корончатые свёрла Nitto позволяют за считанные минуты высверливать отверстия диаметром от 12 мм до 100 мм и глубиной до 75 мм. Они отличаются максимальной надежностью и долгим сроком службы благодаря специальной быстрорежущей стали используемой для обеспечения высокой твердости режущей кромки.