С официальным визитом предприятия холдинга Энерпром в Москве, Санкт-Петербурге и Иркутске посетил президент японской компании Osaka Jack, Нобухиро Аихара.

OSAKA JACK, — крупнейший производитель гидравлических домкратов, гидроцилиндров, насосных станций, компонентов гидросистем, механических домкратов и систем подъема.

Сотрудничество «ЭНЕРПРОМ» с компанией OSAKA JACK предоставляет дополнительные возможности по проектированию, изготовлению и поставке домкратов, сложных систем подъема и длительного позиционирования объектов по техническому заданию заказчика для работы в особых условиях.

   
Российско-японская группа «Энерпром-Микуни»

НИЦ «Энерпром»

 

ЗАО «Энерпром»

ЗАО «МЗ «Энерпром»

 

 

В рамках прошедших встреч-презентаций в Москве, Санкт-Петербурге и Иркутске было рассказано об истории компании и основных направлениях деятельности.

Особое внимание на презентации продукции Osaka Jack было уделено спец-проектам в различным отраслях промышленности.

В Строительстве и жилищно-гражданском строительстве.

При поддомкрачивании домов:

Поддомкрачивание кранов:

 

Поддомкрачивание вышек:

Для установки мостовых балок:

 

Продукция компании Оsaka Jack находит свое применение во множестве других отраслях – авиационной, судостроительной, железнодорожной и других.

 

По вопросам связанным с продукцией Osaka Jack вы можете обратиться через контактную форму или позвонить по телефонам: (495) 745-95-98 (г. Москва). (812) 242-13-26 (г. Санкт-Петербург). (3952) 45-22-00 (г. Иркутск).