11 декабря 2007 г.

C 4-го по 7-е декабря 2007 года на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) прошло одно из самых значимых электротехнических событий второй половины 2007 года — выставка «Электрические сети России — ЛЭП 2007».

Выставка «Электрические сети России» прошла при поддержке ОАО «ФСК ЕЭС», в которой приняли участие представители акционерных обществ энергетики и электрификации, магистральных электрических сетей ОАО «ФСК ЕЭС», электросетевые, строительные, монтажные и проектные организации, энергетики других отраслей промышленности, в том числе из государств СНГ, разработчики и производители электротехнического оборудования, как российские, так и зарубежные.

Вниманию специалистов со всех регионов России были представлены занимающихся строительством и обслуживанием линий электропередач, были представлены образцы гидравлического электромонтажного инструмента IZUMI: опрессовщики, резаки для кабеля и насосные станции.

Профессионалами были по достоинству оценены высочайшее качество и надежность оригинального японского инструмента и оборудования. Преимущества японского инструмента, выпускаемого по самым жестким мировым стандартам JIS (Japanese Industrial Standard), позволяют говорить о лидирующих позиция компании IZUMI на рынке профессионального электромонтажного оборудования.