Поршневые насосы серии ARL1

Cерия поршневых насосов ARL1 -- компактные, лёгкие, с низким уровнем шума, с высокоэффективным компенсатором давления. В основе серии лежит подтверждённая технология и надёжность поршневых насосов Yuken серии A/AR. Эта серия насосов покрывает рабочие объёмы от 6,2 до 16,3 см3 / об.

Поршневые насосы переменного рабочего объёма серии AR

Эта серия насосов разработана на той же концепции дизайна что и серия A, которая прославилась своей высокой эффективностью и низким уровнем шума.

Размеры насосов серии AR более компактные, также был снижен уровень шума.

Поршневые насосы переменного рабочего объёма серии A

Насосы переменного рабочего объёма серии A это высокоэффективные поршневые насосы аксиально-кулачкового типа, разработанные с использованием уникальной технологии компании Yuken для удовлетворения потребностей клиентов в энергоэффективных решениях с низким уровнем шума. Эта модельная линия включает большое количество рабочих объёмов и типов регулирования, и широко применяется в различных гидравлических системах.

Поршневые насосы переменного рабочего объёма серии A3H

Серия поршневых насосов переменного рабочего объёма A3H обладает такими характеристиками как высокое давление, высокая скорость и низкий уровень шума. Эта серия насосов была разработана с использованием уникальной концепции дизайна и совокупности технологий компании Yuken.

Они подходят для использования со строительными механизмами и различными промышленными механизмами от прессов до термопластавтоматов.

Поршневые насосы переменного рабочего объёма серии A3HG

Насосы серии A3HG это насосы переменного рабочего объёма в основе которых лежит завоевавшая безупречную репутацию наша серия насосов A3H, они изготовлены для соответствия международным стандартам (ISO и SAE). Номинальное давление 31,5МПа и максимальное рабочее давление 35МПа.

Эти насосы соответствуют стандарту JIS, как и стандарту ISO, принятому в Европе и SAE, принятому в Северной Америке для обеспечения взаимозаменяемости насосов, доступных на мировом рынке.

Поршневые насосы переменного рабочего объёма серии A7H

Линейка поршневых насосов переменного рабочего объёма серии A7H предлагает рабочие объёмы 180, 270 см3 / об с номинальным давлением 35МПа и максимальным давлением 40МПа, обеспечивая применение в условиях с высоким давлением / максимальным расходом. Неприводная сторона этих насосов может присоединяться к дополнительному насосу с SAE-соединением для образования комбинированного насоса.

 Рис - поршневые насосы Yuken