ЗАО «Энерпром-Микуни» как поставщик  качественного японского гидрооборудования от ведущих производителей Японии, является официальным и единственным в России дистрибьютором фирмы YUKEN – одного из лидеров Японии  в производстве компонентов  гидравлических систем.

 

Компания Yuken

 

Гидрооборудование YUKEN обладает хорошими эксплуатационными свойствами, такими как:

- высокая надёжность,
- износостойкость,
- малая засоряемость (антикомитационность),
- низкий уровень шума,
- высокая точность работы,
- малые объёмные потери (утечки),
- способность долго и надёжно работать при высоких температурах в тяжёлых условиях,
- способность работы на специальных жидкостях (водно-гликолевых, этилен-гликолевых и др.).

 

Данные свойства позволяют использовать гидрокомпоненты YUKEN в гидросистемах машин для литья пластмасс (термопластавтоматов, экструдеров, выдувных машин), в металлургическом производстве и в производстве кузнечно-прессового и металлообрабатывающего оборудования.

 

Кузнечный пресс Металлургия Термопластавтоматы
Применение Yuken в металлургии, ТПА.

Гидрооборудованием YUKEN оснащено около 80% производственного оборудования Японии и около 90% металлургического оборудования. Гидрооборудование YUKEN установлено на большинстве производимых в Японии термопластавтоматах.

 

Термопластавтоматы Термопластавтоматы
применение в термопластавтоматах

 

Например, заводы Nippon Steel – одного из мировых лидеров в производстве высококачественных сталей, оснащены данным гидрооборудованием, YUKEN устанавливается на термопластавтоматах компании Nissei – ведущего производителя высокоточных термопластавтоматов в Японии. Гидрооборудование YUKEN устанавливается на станках таких брендов как Yamazaki, Fanuc, Okuma, Mori Seiki, Hitachi Seiki, Nippei.

Гидрооборудование YUKEN изготавливается по международным стандартам, что позволяет использовать его на замену гидрокомпонентов таких производителей как Bosch Rexroth, Atos, Vickers, Parker, Denison, Duplomatik, Hudac, Danfoss, Eaton и других именитых производителей.

 

Взамозаменяемость оборудования Yuken
взамозаменяемость оборудования Yuken

 

В данное время значительное количество экспортируемых китайских, тайваньских и корейских станков и линий оснащается гидрооборудованием, являющимся контрафактной копией гидравлики YUKEN и имеющим схожие названия (например Yusheng), однако вследствие плохого качества срок службы такого гидрооборудования часто не превышает года и требует замены.

 

 

Завод Yuken, г. Фукурода, Япония Тестирование качества на заводе Yuken, г.Сагами, Япония
Завод в г. Фукурода Проектирование, завод в г.Сагами

 

Оригинальное же гидрооборудование YUKEN при нормальных условиях работы и нормальном качестве рабочей жидкости может эксплуатироваться в среднем 5-10 лет, при небольших давлениях и требуемой чистоте рабочей жидкости срок службы может доходить до 15-20 лет.




 

Продукция Yuken - насосы, гидроцилиндры и пр.

Номенклатура поставляемого гидрооборудования :



Подробная информация о продукции Yuken

Связаться с нами по вопросам приобретения