Уважаемые клиенты, друзья!

Объявляем об открытии нашими партнерами, компанией ЗАО "Энерпром-М", центра по быстроразъемным соединениям CUPLA в Москве.

Быстроразъемные соединения CUPLA от японской компании Nitto Kohki де-факто являются стандартом качества на мировом рынке БРС.

Специалисты БРС Центра в Москве имеют огромный опыт при подборе быстроразъемных соединений для различных отраслей промышленности.

Сотрудники центра участвовали в проектировании как пневматических линий для пневмоинструмента, так и сложных гидравлических систем крупных российских предприятий федерального значения.

Традиционно быстроразъемные соединения CUPLA широко используются в системе производства термопластавтоматов.

При онлайн заказе в БРС Центре CUPLA Вы сэкономите время и нервы при выборе из огромного множества быстроразъемных соединений. Всего в каталоге БРС представлено более полутора тысяч моделей быстроразъемных соединений.

Сделайте свой выбор в пользу БРС CUPLA и Вы останетесь довольны качеством и характеристиками данных быстроразъемных соединений, а главное - их эксплуатационными параметрами.

Купить быстроразъемные соединения CUPLA онлайн в БРС Центре CUPLA легко и просто. Ресурс имеет удобный интерфейс и каталог продукции по БРС.

Многие российские компании уже используют на своем производстве и в проектах быстроразъемные соединения CUPLA.

Переходи на новый уровень производительности - покупай БРС CUPLA!

Контакты БРС Центра CUPLA в Москве:

Тел.: +7 (495) 745-95-98

E-mail: brs-moskva@mikuni.ru