Приглашаем всех посетить международную выставку-форум ЭКВАТЭК-2018 в Москве

Приглашаем посетить международную выставку-форум ЭКВАТЭК-2018 "ВОДА: ЭКОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ" в Москве

Место проведения: 25-27 сентября 2018. Москва. Крокус Экспо.

Группа компаний «Энерпром-Микуни» на форуме ЭКВАТЭК -2018 представит продукцию японского производителя NITTO KOHKI. На стенде будет демонстрироваться работа поршневых компрессоров MEDO, пьезоэлектрических насосов BIMOR PUMP и быстроразъемных соединений CUPLA. Вы можете вживую ознакомиться с нашей продукцией и получить консультацию наших специалистов во время проведения форума в павильоне №1 стенд 1B1.2.

ЭКВАТЭК – это водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого будет представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора.

Выставка представляет собой комплексное мероприятие, состоящее из выставки и деловой программы (конгресса), проходящих параллельно. Эта комбинация позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки сектора.

Более подробную информацию о форуме вы можете получить на официальном сайте «ЭКВАТЭК – 2018»

 

Контактная информация::

По всем вопросам обращайтесь по бесплатному телефону в РФ 8 800 100 16 08.

Группа «Энерпром-Микуни» официальный представитель NITTO KOHKI CO., LTD.