9 ноября 2011 г.

 

Дата проведения: 29 ноября – 2 декабря 2011г.

Место проведения: Россия, Москва, ВВЦ, павильон №69, II-й этаж

Официальный сайт выставки: http://expoelectroseti.ru/

Стенд ЗАО «Энерпром-Микуни»: Второй этаж, стенд B11

Уважаемые дамы и господа!

Рады пригласить вас на 14-ю международную специализированную выставку «Электрические сети России» – 2011, которая будет проходить с 29 ноября по 2 декабря 2011 года во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ) в г. Москва.

Приглашаем вас посетить на выставке наш стенд в павильоне №69 ВВЦ на втором этаже, стенд B11, где Вы сможете ознакомиться с образцами оборудования и инструмента производства IZUMI (Япония), а также собственного производства – MIKUNI, применяемых в таких областях электроэнергетики как:

  • Строительство, эксплуатация и ремонт высоковольтных линий электропередач (опрессовка высоковольтной натяжной, соединительной и контактной арматуры типа САС, САСУС, НАС и тд. сечением до 2000 мм. Резка провода марки АС до 600мм, силового кабеля в стальной броне диаметром до 85 мм.)
  • Монтаж и ремонт энергетического оборудования и силовых распределительных устройств (многофункциональный электрогидравлический инструмент для работ: с токопроводящей шиной, с тонколистовой сталью до 3,2мм, резка, вырубка, гибка, перфорирование уголка, резка кабеля, арматуры, резьбового прутка, троса, монтажного профиля, опрессовка наконечников и соединительных гильз.)

На стенде вы сможете получить консультации специалистов, рекламно-информационные материалы и каталоги продукции.

Будем рады видеть вас на «Электрические сети России» – 2011!