С 19 июня по 21 июня 2012 года наши специалисты принимали участие в специализированной выставке «Машиностроение. Металлообработка. Казань - 2012».
Открытие выставки Машиностроение Металлообработка Казань
На фото: Открытие выставки
Наибольшей популярностью у посетителей выставочного комплекса «Казанская ярмарка» на стенде ЗАО «МИКЭН» пользовался инструмент для работы с уголком IkuraTools и металлобрабатыващий инструмент Nitto Kohki: магнитные сверлильные станки и пресс-перфоратор. Особенно была отмечена универсальность комплекта IkuraTools - один привод и четыре насадки для резки, гибки, вырубки и перфорации, а также скорость работы инструмента.
Инструмент для работы с уголком IkuraTOOLS Магнитные сверлильные станки Nitto WA-5000 (слева) и WOJ-3200 (справа)
На фото: инструмент для работы с уголком IkuraTOOLS На фото: Магнитные сверлильные станки Nitto WA-5000 (слева) и WOJ-3200 (справа)
 
Среди посетителей стенда, в основном, были местные компании различных форм собственности, индивидуальные предприниматели и клиенты, с которыми уже установлены взаимовыгодные партнерские отношения.
 
Также участие в выставке принимали такие известные компании, как СовПлим, ESAB, SANDVIK, Зеленодольский завод им. Горького, Камоцци Пневматика и др.
 
Выставка показала заложенный в республике Татарстан огромный промышленный потенциал, а также реальную заинтересованность производственников в современном и качественном японском оборудовании.