С 23 по 25 мая 2006 ЗАО «Энерпром-Микуни» принимает участие в 7-й Казахстанской Международной промышленной выставке энергетики и электротехники «Power-Kazindustry-2006», проходившей в г.Аламты в выставочном центре Атакент.

На стенде "Энерпром-Микуни" был представлен инструмент ведущего японского производителя профессионального электромонтажного инструмента компании IZUMI. Компания производит широкий ряд гидравлического инструмента с ручным, аккумуляторным, электрическим и бензиновым приводом: опрессовщики, кабелерезы, пресс-перфораторы, шиногибы и др. Электромонтажный инструмент IZUMI свыше 60 лет производится в соответствии с самым жестким японским стандартом качества.

Электромонтажный инструмент IZUMI вызвал огромный интерес у посетителей стенда и на протяжении всех дней выставки на экспозиции "Энерпром-Микуни" был полный аншлаг.

Особенно большой популярностью пользовался гидравлический опрессовщик Izumi EP-520C, который вместе с гидравлической насосной станцией REC-P1 показал высокое качество опрессовки, что подтвердили ведущие специалисты электроэнергетических компаний республики Казахстан, неоднократно посещавшие выставочный стенд компании "Энерпром-Микуни".

Диплом за активное участие компании Также не меньший интерес у посетителей вызвал и многофункциональный электрогидравлический инструмент моделей: REC-200MX и REC-150EMX, способный при помощи дополнительных модулей (насадок) выполнять весь спектр электромонтажных работ (резку арматуры и кабеля, перфорацию отверстий, опрессовку, работы с электромонтажными профилями).

По окончанию выставки, в торжественной обстановке, компании "Энерпром-Микуни" был вручен диплом "за активное участие и представление инновационного инструмента IZUMI (Япония), получившего высокую оценку ведущих предприятий энергетики Казахстана"

 

О выставке «Power-Kazindustry-2006»

Основные разделы выставки:
  • Промышленная энергетика; атомная энергетика; гидро-, тепло-, электроэнергетика; нетрадиционная и малая энергетика; коммунально-бытовая энергетика.
  • Электрические машины, приборы и аппараты.
  • Высоковольтные и низковольтные изоляторы.
  • Котлы, горелки, котельное и вспомогательное оборудование, теплообменные аппараты, отопительные системы.
  • Турбогенераторы, турбины, насосы, компрессоры, вспомогательное оборудование.
  • Силовые кабели и линии.
  • Средства передачи электро - и теплоэнергии, управление режимами электрических и теплоснабжающих систем.
  • Системы управления, приводы.
  • Силовая электроника, электронные и электротехнические элементы и компоненты.

Выставка является единственной и наиболее представительной в Казахстане, тематика которой эффективно объединяет три взаимосвязанных отрасли: электроэнергетика, электротехника, приборостроение, а также средства и комплексные системы автоматизации.

 

 

 

 

Выставочный комплекс Атакент
 
Демонстрация опрессовщика Izumi REC-200MX
 
Опрессовщик Izumi 15B в работе. Посетители потверждают высокое качество опрессовки...
 
Многофункциональный электромонтажный инструмент Izumi REC-200MX
 
Гидравлический опрессовщик Izumi EP-520C стал самым популярным профессиональным электромонтажным инструментом на выставке.
 
Демонстрация электрогидравлического пресс-перфоратора Izumi REC-5PDF