7 декабря 2009 г.

C 1-го по 4-е декабря 2009 года в Москве на ВВЦ в павильоне 69 прошла ежегодная выставка «Электрические сети России-2009».

Выставка «Электрические сети России» проводится при поддержке ОАО «ФСК ЕЭС» является преемником выставки «ЛЭП» ранее проводимой Минэнерго СССР, а затем и ОАО РАО «ЕЭС России» по электросетевой тематике.

В этом году наша компания представила вниманию специалистов новинки холдинга «Энерпром».

Это обновленные опрессовщики Энерпром ПП-Н50П600 (50 тонн) и ПП-Н100Г700М (100 тонн) в комплекте с насосными станциями (электро и бензопривод). Данные пресса совмещают в себе надежную конструкцию, легкий вес, удобство в работе и лучшее на рынке соотношение цена/качество.

Впервые на Электрических сетях были представлены система опрессовки обмоток трасформаторов СООТ-1 и гидравлические толкатели 2ТГ10Г350 (механические захваты) и 2ТГ25Г600Р (гидравлические захваты) для перемещения тяжеловесного оборудования (трансформаторов) по рельсам. Специалисты высоко оценили потенциал оборудования и отметили его новизну и актуальность на растущем рынке электросетевого строительства.

Традиционно на стенде был представлен хорошо знакомый специалистам японский электромонтажный инструмент IZUMI. Неснижаемый интерес посетителей выставки вызывает демонстрация многофункционального аккумуляторного опрессовщика REC-5200MX. Впервые в России инструмент был представлен осенью 2004.

Приглашаем в следующем году посетить наш стенд на выставке «Электрические сети России-2010».