Ваша корзина

Контрафакт RSS Feed

Группа "Энерпром-Микуни", официальный дистрибьютор японских компаний, гордится качеством оборудования данных торговых марок и предостерегает от покупки подделок. Остерегайтесь контрафакта!

12 нояб. 2015 Подробно о гидравлике YUKEN в России
mikuni 0 1839
Группа «Энерпром-Микуни» как поставщик оригинального качественного японского гидрооборудования от ведущих производителей Японии, является официальным дистрибьютором фирмы YUKEN в России и СНГ с опытом сотрудничества более 10 лет (с 2004 года). Об этом свидетельствуют оригинальные сертификаты ЗАО "Энерпром-Микуни" (за 2004 и 2007 гг.) и ныне действу..
20 апр. 2013 Уверены ли Вы, что покупаете оригинальную продукцию Yuken?
mikuni 0 1388
В настоящее время на рынке гидравлического оборудования действует значительное количество компаний, предлагающих продукцию ведущих мировых брендов, в том числе компании Yuken, по ценам, значительно меньшим, нежели у официальных авторизованных представителей. Возникает естественный вопрос: «Как им это удается? За счет чего они могут себе позволить ..
20 апр. 2013 UA-5000 или
mikuni 0 1181
Настоящие торговые марки создаются годами. На их создание компании-владельцы тратят поистине огромные финансовые и интеллектуальные ресурсы. Суммы, которые они тратят на поддержание и укрепление позиций торговой марки уже давно стали сопоставимы с затратами на производство продукции.   Затраты действительно велики. И поэтому, естественно, у некото..
Показано с 1 по 3 из 3 (всего 1 страниц)