Профессиональный электрический мультипликатор TONE (Япония) с регулировкой крутящего момента от 4000 до 10000 Нм модели GST1002QE попадает в ТОП лучших мультипликаторов по мнению наших клиентов благодаря своим преимуществам:

 Легкий и простой в эксплуатации.

 Легко настраиваемый крутящий момент, простое переключение направления вращения.

 Эргономичный дизайн, низкий уровень шума, двойная изолированная защита двигателя.

 Очень высокий регулируемый крутящий момент от 4000 до 10000 Нм.

 Имеется кольцо для подвеса инструмента на пружинный балансир.

 Стоимость находится на приемлемом уровне среди одноклассников.

Электрические мультипликаторы японского производства позволяют выполнять работы по сборке и техобслуживанию резьбовых соединений гораздо быстрее и с меньшими трудозатратами.

Если вы постоянно работаете с подобными инструментами, то для вас достаточно важной функцией будет то, что наш электрический мультипликатор имеет очень низкий уровень шума при работе, а именно 95 дБ. Это является преимуществом для мультипликатора с подобными техническими характеристиками.

Габаритные размеры электрического мультипликатора с регулировкой момента затяжки до 10000 Нм серии GST 1002QE указаны ниже на рисунке.

Электрический мультипликатор с регулировкой момента затяжки обладает высокой мощностью. 

Данный мультипликатор электрический с регулируемым крутящим моментом используется в нефтегазовой отрасли, судостроении, АЭС и др. областях. Он позволяет затягивать и ослаблять резьбовые соединения с точностью +-5%.

Полный перечень технических характеристик мультипликатора GST1002QE.

Торцевые головки японского качества для электрического мультипликатора выполнены со специальным покрытием для предотвращения ржавчины и коррозии, имеют следующие характеристики:

Головки с другими размерами приводного квадрата, длинами, приводными адаптерами, удлинители изготавливаются под заказ.

Цена на электрический мультипликатор TONE в нашей компании самая выгодная, благодаря многолетнему сотрудничеству и налаженным каналам поставки! 

Чтобы купить электрический мультипликатор оставьте заявку на сайте, и наш менеджер свяжется с вами.