Бесщеточные винтовёрты Delvo серии C

Винтовёрты Delvo серии C (C Series) предназначены для заворачивания / отворачивания винтов и могут использоваться как в ручных операциях, так и на автоматических станках, возможно в составе сборочных линий.

В конструкции винтовёртов серии C применяются низковольтные бесщёточные двигатели, что позволило создать более компактный дизайн инструмента, снизить уровень шума, обеспечить лучший отклик и крутящий момент.

Управление крутящим моментом и усилием затягивания винтов (болтов, шурупов) осуществляется с помощью системы управления крутящим моментом, автоматически регулирующей силу электрического тока на винтовёрте.

Встроенный счётчик поворотов крепёжных изделий обеспечивает точный подсчёт поворотов при заворачивании и позволяет предотвратить ошибки оператора.

С помощью внешнего контроллера можно предварительно настроить до четырёх настроек крутящего момента и скорости работы винтовёрта. Это позволяет заменить сразу четыре инструмента и оптимизировать время выполнения сборочно-разборочных операций.

Простая настройка заворачивания винтов с помощью контроллера

четыре винтовёрта в одном!

 

Управление крутящим моментом регулировкой силы токаСистема управления электрическим током

 

Предусмотрено использование в станках-автоматах и в ручных операциях

Последовательность использования винтовёртов может контролироваться программируемым логическим контроллером. использование винтовёртов в станках-автоматах   
Для установки на автоматических сборочных устройствах, используется фланцевая соединительная муфта (DLW9015, опция) или захватывающее устройство с присосом (DLP6650, опция).
 

 

Встроенная функция подсчёта поворотов винта при закручивании

В контроллер встроена функция подсчёта поворотов крепёжного изделия (винта, болта и т.д.).
Это позволяет предотвратить ошибки операторов.
В контроллер встроена функция подсчёта оборотов 

 

Новый способ настройки усилия затягивания и скорости вращенияновый способ настройки скорости и крутящего момента винтовёрта

Чтобы заказать винтовёрты и аксессуары для сборочных линий, с доставкой в России и странах СНГ, позвоните на многоканальные номера +7 (3952) 45-22-00 и +7 (495) 745-95-98 или пришлите запрос на электронный адрес info@mikuni.ru. Предлагаемое компанией "Энерпром-Микуни" оборудование производится в Японии и соответствует высоким мировым стандартам качества.

С другими винтовёртами торговой марки Delvo, японским оборудованием и инструментом для сборочных и разборочных операций можно ознакомиться по ссылке: https://www.mikuni.ru/delvo.