Уникальные технологии и специальные исследования Nitto Kohki, подтвержденные многочисленными патентами, привели к разработке 25000 различных вариантов быстроразъемных соединений Cupla.

  • Расширено применение: от обычного бытового до высокотехнологичных отраслей, таких как океанические и космические разработки.
  • Диаметры варьируются от крошечных 1 мм до огромных 540 мм.
  • Корпус БРС может быть изготовлен из различных материалов, таких как сталь, латунь, пластик, алюминий или нержавеющая сталь.

Для легкой замены

Замена пневматических/гидравлических инструментов, пневмо-/гидроцилиндров, насадок пресс-форм и т.д.

Для временной установки в испытательной линии:

Испытания в вакууме, испытания на долговечность под давлением, испытания в эксплуатационных условиях.

Для заправки

Для заправки различных промышленных газов, включая инертные газы, азот, сжиженный нефтяной и углекислый газ, кислород, топливный газ и т.д.

Для обслуживания

Система охлаждения компьютеров, гидроцилиндры в аппаратах для литья под давлением.

Для перемещения

Для перемещения твердых тел, таких как винты и гайки, по трубам, а также для линий электрических кабелей.

В качестве стыкующего узла

Применения, отличные от перемещения жидкостей, включая стыковочные узлы для удерживающих работ при фиксации и перемещении.

Обилие запатентованных технологий сделало высококачественную и высокопроизводительную марку всемирно узнаваемой.

Присвоение Сертификатов соответствия требованиям ISO 9001 и 14001
Быстроразъемные соединения Cupla – результат кристаллизации высококачественных ноу-хау в области технологий текучих сред и технологий материалов, а также самых передовых технологий точной обработки на станках. Оценив последовательную систему обеспечения и контроля качества компании Nitto Kohki, распространяющуюся на проектирование и разработку, закупку материалов, производство, сборку и отгрузку, Фонд обеспечения качества Японии, уполномоченный инспектировать и регистрировать, выдал нам Сертификат соответствия требованиям ISO 9001 - международного стандарта системы менеджмента качества, а также ISO 14001 - международного стандарта по созданию системы экологического менеджмента, направленного на сохранение окружающей среды и контроль загрязнения. Высокая надежность построена на не имеющем себе равных «высоком качестве» и накопленной истории «производительности». Соединения Cupla получили повсеместной поддержку у потребителей по всему миру. Она оценивается как ведущая марка для управления и передачи энергии текучих сред.

Остерегайтесь подделок

В последнее время на рынке появились похожие изделия, которые можно перепутать с БРС Cupla компании Nitto Kohki, или изделия с якобы совместимыми ответными частями. Компания Nitto Kohki не несет ответственности за любые несчастные случаи, произошедшие из-за использования изделий, которые кажутся совместимыми с Cupla. БРС Cupla компании Nitto Kohki производятся с собственными уникальными допусками и точностью, под жестким контролем качества. Они не взаимозаменяемы с другими БРС, имеющими отличные от Cupla допуски.
Пожалуйста, при заказе и покупке проверяйте наличие маркировки, указанной ниже, которая всегда присутствует на изделиях Nitto Kohki.