Выставка НЕВА-2015 проходила с 22 по 25 сентября 2015 года в городе Санкт-Петербурге. В этом году выставке исполнилось 25 лет. Данная выставка в настоящее время проходит 1 раз в 2 года по нечетным годам.

Основное направление выставки - судостроительная промышленность, установки и оборудование. Также на выставке представлена морская техника, технологии и оборудование для добычи минерально-сырьевых ресурсов.

Отдельно представлены на выставке различные современные технологии в судостроении, производстве морской техники и для строительства береговых объектов.

Нашими партнерами - компанией МЗ Энерпром на выставке НЕВА было продемонстрировано оборудование ведущего производителя гидравлического оборудования из Японии - компании Osaka Jack:

Ежегодно на выставке наблюдается рост количества участников выставки из России и стран СНГ, а также из стран Евразийского континента.

В 2015 году впервые в выставке приняли участие фирмы-партнеры из Казахстана, Белоруссии, Филиппин, Объединённых Арабских Эмиратов.

Стенд с оборудованием Osaka Jack на выставке НЕВА-2015