Компания «Энерпром-Микуни» в составе промышленного холдинга «Энерпром» совместно с компанией Yuken приняла участие в выставке«?-2006», проходившей в рамках V Московской Международной Промышленной Ярмарки с 25 по 28 октября 2006 г. в ВВЦ. 

Гидравлика. Энерпром-Микуни на выставке Interdrive 2006. Подготовка.Гидравлика. Энерпром-Микуни на выставке Interdrive 2006. Подготовка стенда.


Основной целью выставки «INTERDRIVE-2006» было предоставить профессионалам-промышленникам возможность общаться друг с другом напрямую, без посредников, что сделало ее привлекательной не только для руководителей, но и для технических специалистов – конструкторов и инженеров. 

Выставка – это возможность увидеть «вживую» новейшие разработки в области машиностроения, ощутить выгоду от их эффективности и принять решение об их внедрении на своем производстве. 

Выставка – это шанс, рассмотрев предложения и взвесив все «за» и «против», выбрать приносящие наиболее весомые преимущества. 
Гидравлика. Энерпром-Микуни на выставке Interdrive 2006Гидравлика. Энерпром-Микуни на выставке Interdrive 2006. Продукция.
Выставка – это перспектива, воочию увидев крупнейших авторитетов, прикоснуться к наиболее передовым знаниям и почувствовать самые перспективные направления развития. 

Именно это делает такие выставки действительно заметными событиями, затрагивающими широкие круги профессионалов и накладывая существенный отпечаток на развитие отрасли в целом. 

Одним из наиболее значимых событий выставки стала конференция по вопросам гидравлики и пневматики. Виднейшие специалисты: ученые, конструктора, ведущие технические специалисты крупнейших предприятий, работающих в данной сфере, делились своим опытом с коллегами. Рассказывали о наиболее передовых разработках, представляли новейшие образцы продукции, воплощающие эти разработки «в металле». 
Гидравлика. Энерпром-Микуни на выставке Interdrive 2006. Доклад по линейным сервоклапанам.
Огромный интерес профессионалов вызвал доклад технического директора ЗАО «Энерпром-Микуни» Олега Александровича Сорокина «Разработка линейного двигателя и линейного сервоклапана прямого управления для гидравлических компонентов». В своем докладе Олег Александрович представил вниманию участников конференции высокоскоростные линейные сервоклапана Yuken – новейшую разработку этой японской компании, созданную для значительной оптимизации технологических процессов в таком оборудовании, как термопластавтоматы, прокатные станы и высокоскоростные пробивочные прессы. Эти клапана – уникальная продукция компании Yuken, не имеющая на настоящий момент сколь либо близких по характеристикам аналогов. Именно поэтому высокая заинтересованность, проявленная участвовавшими в работе выставки специалистами в области гидравлики, является абсолютно закономерным. 

Компания Yuken традиционно считается мировым лидером в разработке и производстве гидрокомпонентов для термопластавтоматов, прокатных станов и высокоскоростных пробивочных прессов. Специалисты компании постоянно прилагают все возможные усилия в совершенствовании своей продукции. Это позволяет компании Yuken стабильно удерживать лидирующие позиции в своем сегменте, постоянно находясь «на острие» технического прогресса. 
Гидравлика. Энерпром-Микуни на выставке Interdrive 2006. Российско-Японская делегация.
Компания «Энерпром-Микуни» предлагает комплексные инжиниринговые решения на базе прецизионной японской гидравлики и является официальным представителем компании Yuken в России. 

Прежде чем обращаться к нам непосредственно, Вы можете посмотреть каталоги предлагаемой нами продукции. Представленная там информация позволит Вам ясно ощутить выгоды от внедрения японской высокотехнологичной продукции на вашем предприятии.