С 28 ноября по 1 декабря 2006 года компания Izumi совместно с российским представителем ЗАО «Энерпром-Микуни» приняла участие в в международной специализированной выставке «Электрические сети России-2006», проходившей в г.Москве, во Всероссийском выставочном центре (ВВЦ).

Энерпром-Микуни. Презентация электромонтажного инструмента IZUMI: прессовщики, резаки для кабеля и насосные станции Сотрудники Энерпром-Микуни демонстрируют оборудование. Презентация электромонтажного инструмента IZUMI: прессовщики, резаки для кабеля и насосные станции

В выставке приняли участие представители акционерных обществ энергетики и электрификации, Магистральных электрических сетей ОАО «ФСК ЕЭС», электросетевых строительных, монтажных и проектных организаций, энергетики других отраслей промышленности, в т.ч. из государств СНГ, разработчики и производители электротехнического оборудования, в том числе зарубежные.

Вниманию представителей крупнейших в России компаний, занимающихся строительством и обслуживанием линий электропередач, были представлены образцы гидравлического электромонтажного инструмента IZUMI: опрессовщики, резаки для кабеля и насосные станции.

Энерпром-Микуни. Презентация электромонтажного инструмента IZUMI: прессовщики, резаки для кабеля и насосные станции

Высочайшее качество и великолепные эргономические показатели электромонтажного инструмента IZUMI были признаны всеми без исключения специалистами, присутствовавшими на презентации, что в очередной раз подтвердило лидирующие позиции компании IZUMI.

Сегодня все больше крупных, динамично развивающихся российских компаний все яснее ощущают преимущества перехода на высококачественное прецизионное японское оборудование. И, очевидно, этому есть весомые причины. Имя самой главной причины – JIS. JIS – это Japanese Industrial Standard (Японский Промышленный Стандарт). Самый жесткий из всех существующих на сегодня стандартов. Стандарт, в полном соответствии с которым выпускается электромонтажный инструмент IZUMI.