29 марта 2007 г.

27-29 марта в Новосибирске состоялась выставка «Металлы Сибири-2007».

Стенд - «Металлообрабатывающий инструмент Nitto»магнитный сверлильный станок WA-3500: демонстрация работы
На стенде «Энерпром-Новосибирск» вниманию посетителей и участников выставки был представлен профессиональный металлообрабатывающий инструмент Nitto:
  • магнитный сверлильный станок WA-3500 – станок, сочетающий в себе надежность и эргономику, ставший настоящим хитом продаж. WA-3500 сверлит быстрее всех других магнитных станков, обеспечивая максимальную производительность труда, а значит – минимальную себестоимость отверстия.
  • фаскосниматель EMB-0307A – простой, удобный и надежный инструмент, способный снимать плоскую фаску до 7 мм и закругленную до 4мм.
  • фаскосниматель ECB-0203 – универсальный, пригодный для обработки криволинейных поверхностей и внешнего и внутреннего края труб.
  • пневматический игольчатый зачистной молоток JEX-20 — компактное и удобное устройство для очистки сварных швов от шлака, капель расплавленного металла, отливок от заусенцев.

 Наибольший интерес у участников и посетителей выставки вызвали демонстрации магнитного сверлильного станка WA-3500, предоставившие возможность вживую убедиться в простоте и удобстве работы магнитными станками Nitto, а также реально ощутить преимущества корончатого сверления.

Люди убедились, что станки Nitto сверлят действительно очень быстро, экономя время и деньги.