6 августа 2007 г.

Итак, свершилось! Переговоры, длившиеся с октября 2003 года, завершились. Завершились успешно. Руководители компаний YOKOHAMA RUBBER и Энерпром-Микуни заключили соглашение, ставшее началом новой главы в истории сотрудничества российских и японских промышленников.


Yokoham Энерпром-Микуни

Отныне и впредь российские промышленники получают беспрецедентную возможность вывести свое производство на качественно новый уровень. И имя этой возможности – РВД YOKOHAMA.

  • РВД YOKOHAMA – эталон надежности, легкий, прочный, долговечный.
  • РВД YOKOHAMA – гарантия стабильной, безаварийной работы любого гидравлического оборудования.
  • РВД YOKOHAMA – не боится ни жара, ни холода, ни давления.
  • РВД YOKOHAMA – ТО, ЧТО ВАМ НУЖНО!

И теперь мы можем с полной уверенностью заявить, что Япония действительно становится ближе. И первым этапом этого сближения станет создание в Москве опрессовочного центра, оснащенного оригинальным оборудованием YOKOHAMA, соответствующим всем существующим международным стандартам. Второй этап – обучение инженерно-технического персонала Российского центра YOKOHAMA в Японии. И наконец, третий, заключительный этап, подводящий заключительную черту под созданием островка Японии в сердце России — сертификация.

Результатом проекта будет первый в Европе сертифицированный центр, производящий оригинальный японский РВД YOKOHAMA по оригинальной японской технологии. Выбирая РВД, выпущенный этим центром, Вы можете быть уверены — Вы покупаете в точности то, что могли бы купить в Японии.