24 ноября 2010 г.
Электромонтажный гидроинструмент MIKUNI

Представляем Вашему вниманию электромонтажный гидравлический инструмент MIKUNI собственного производства. Инструмент разработан и производится с учетом широчайшего опыта, накопленного специалистами компании ЗАО Энерпром-Микуни при работе с ведущими японскими производителями гидравлического инструмента и оборудования.

В новую линейку инструмента MIKUNI входят:

  • Прессы усилием 50 и 100 тонн (также по техническому заданию заказчика возможна разработка и изготовление прессов с требуемыми техническими характеристиками)
  • Насосные станции с электро- и бензо- приводом
  • Ручные гидравлические насосы
  • Устройства для перемещения тяжеловесного оборудования по рельсам
  • Система опрессовки обмоток трансформаторов

Пресса MIKUNI имеют увеличенный ход штока, компактную монолитную конструкцию и легкий вес. По ходу штока пресса превосходят многие существующие аналоги как отечественного, так и зарубежного производства, что позволяет их использовать на более широком диапазоне прессуемых зажимов.

Смена резиновых уплотнений на полиуретановые позволяет повысить ресурс и расширить диапазон рабочих температур. Внутренняя поверхность цилиндра и поверхность штока имеют хромированное зеркальное покрытие повышающее надежность и срок эксплуатации пресса. Прессы комплектуются японскими быстроразъемными соединениями. Соединение БРС осуществляется в одно касание.

Инструмент MIKUNI имеет идеальное соотношение цены и качества. По техническому требованию заказчика возможна разработка и изготовление инструмента с требуемыми техническими характеристиками.

Ознакомиться с подробными техническими характеристиками и внешним видом инструмента вы можете в разделе по гидравлическому инструменту MIKUNI.