22 марта 2011 г.

В связи с форс-мажорными обстоятельствами в Японии (землетрясение, цунами) сообщаем о состоянии дел по нашим производителям в Японии.

Заводы NITTO, IZUMI, YOKOHAMA не пострадали. На заводах был произведен перезапуск и настройка всех систем.

На заводе YUKEN в г. Фукурода произошла аварийная остановка производственных линий, после чего был произведен перезапуск и настройка оборудования. Для поддержания уровня производства на прежнем уровне был изменен рабочий график. В связи с плановыми отключениями электроэнергии, завод Yuken в г. Фукурода работает как в выходные дни, так и в ночное время.

По последней информации от YUKEN - несмотря на то, что один из заводов-поставщиков запасных частей расположен ближе всего к району стихийного бедствия, его производственные мощности не пострадали. Электроснабжение заводов поставщиков запасных частей полностью пока не восстановлено.

Производитель Yuken делает все возможное для полного восстановления завода запасных частей, инженеры компании оказывают активную помощь своим коллегам.

Вся поставляемая продукция проходит проверку радиационного фона на соответствие норме и перед отправкой из Японии, и по приходу в Россию.

 

Коллектив ЗАО Энерпром-Микуни глубоко потрясен масштабами стихийного бедствия, обрушившегося на Японию 11 марта 2011г. От лица всех сотрудников компании разрешите выразить японским друзьям и коллегам глубочайшие соболезнования в связи с гибелью граждан Японии и разрушениями, постигшими страну.

Генеральный директор ЗАО Энерпром-Микуни Фоменко Л.М.