Компания Nitto Kohki ввела «Интегрированную систему поддержки продуктов», которая напрямую отвечает на запросы потребителей и охватывает всю цепочку разработки, контроля качества, производства и маркетинга для обеспечения поставки высокопроизводительных и высококачественных БРС.

 

Интегрированная система поддержки быстроразъемных соединений CUPLA

 

Исследования и разработки
Современные потребности и новейшая информация собираются и анализируются. Для непрерывной разработки лучших БРС , рассчитанных на новые применения , используется уникальная технология.

Контроль качества
Тщательный выбор материалов, бесконечное стремление к точности машинной обработки и строгий технический контроль, например жесткие испытания на долговечность , делали БРС Cupla всемирноизвестной маркой.

 

Производство
Система высококачественного, рационализированного и интегрированного производства охватывает все - от обработки деталей на станках до сборки и проверки готовых изделий. Роботы , изготовленные самостоятельно
для наших собственных заводов , и многое другое самое современное оборудование обладает потенциалом для массового производства.

Завод Nitto Kohki в Точuги сертифицирован не соответствие ISO 14001 и ISO 9001


Маркетинг
Тщательные маркетинговые мероприятия включают в себя рекламу в общих и специализированных промышленных изданиях , национальные и международные выставки, тренинги, каталоги, рекламную видеопродукцию, листки технических данных для новых товаров , выпускаемых на рынок.