На участках Улан-Удэнского локомотивовагоноремонтного завода - филиала ОАО «Желдорреммаш», проведены пуско-наладочные работы современных высокоэффективных установок высокого давления воды SUGINO.

Основным элементом установки SUGINO является компактный плунжерный насос. Данный насос разработан для эффективной очистки в различных промышленных отраслях и имеет широкий спектр применения.

Небольшой размер насоса Sugino и простота установки на минимальном пространстве позволяют использовать его для решения самых различных задач на локомотиворемонтном производстве.

По своей конструкции насос SUGINO является трехплунжерным. Созданный на основе многолетних исследований и ноу-хау компании SUGINO, плунжерный насос отличается высокой производительностью, низкими затратами на техническое обслуживание, простотой в обращении.

Японским производителем был подобран такой материал изготовления, который устойчив к коррозии и износу. Поверхность частей, подвергающихся трению, специально обрабатывается.

Появление установок SUGINO на участках Улан-Удэнского локомотивовагоно-ремонтного завода позволит с намного большей эффективностью производить очистку сильнозагрязненных крупногабаритных деталей.

Использование установок высокого давления воды SUGINO способствует экономии значительных сил и средств и выводит предприятие на новый уровень производства и обслуживания локомотивовагонной техники.

Монтажные и пусконаладочные работы производились с помощью специалистов компании ЗАО «МИКЭН», входящей в российско-японскую группу «Энерпром-Микуни». Группа компаний «Энерпром-Микуни» является официальным представителем и поставщиком продукции SUGINO на территории Российской Федерации.

Для получения дополнительной информации по установкам высокого давления воды SUGINO и подбора подходящих именно Вам моделей по характеристикам обратитесь к онлайн оператору или позвоните по телефонам: (3952) 211-743, 211-541, 255-797 (г. Иркутск), (495) 745-95-98 (г. Москва) или (812) 242-13-26 (г. Санкт-Петербург).