На выставочном стенде были представлены образцы продукции японской компании YUKEN (официальным и эксклюзивным представителем которой в России является ЗАО 'Энерпром-Микуни', входящее в структуру холдинга «Энерпром») – гидравлические компоненты общепромышленного назначения (гидравлические насосы, модульные и пропорциональные клапаны, распределительная арматура, электронные компоненты и др.) и гидравлический инструмент «Энерпром» (широкая гамма домкратов, съемники, инструмент для резьбовых соединений, режущий инструмент, гидравлические насосы, аварийно-спасательный комплект СПИН).С 21 по 24 марта 2006 года в г. Минске, республика Беларусь, в выставочном центре «МинскЭКСПО» проводилась 9-ая Международная специализированная выставка «Автоматизация. Электроника – 2006», в которой принимали совместное участие ЗАО «Энерпром» и УП «Атава», являющимся официальным представителем холдинга «Энерпром» в республике Беларусь.

Продукция холдинга «Энерпром» вызвала живой интерес у посетителей выставки, среди которых можно выделить руководителей высшего звена, главных конструкторов и инженеров, других специалистов ведущих белорусских промышленных предприятий.

Посетители, уже имевшие возможность оценить качество продукции YUKEN, отзывались о продукции этого ведущего японского производителя, как о продукции, не имеющей аналогов по уникальности использованных конструктивных решений и высочайшего качества исполнения, и высказывались о дальнейшем развитии отношений с холдингом «Энерпром». Кроме того, в рамках выставки были налажены новые перспективные отношения с представителями других промышленных предприятий республики Беларусь, проявлявших интерес к продукции холдинга.