24 ноября 2008 г.

Российско – Японское предприятие ЗАО «Энерпром-Микуни активно сотрудничает с японской компанией TAIYO, по вопросам проектирования, изготовления и поставки гидравлических компонентов сложных гидравлических систем по техническому заданию заказчика, для работы в сложных ответственных условиях.

 

Компания Yuken

 

Компания TAIYO — крупнейший производитель гидроцилиндров в Японии.

Силовые гидроцилиндры TAIYO предназначены для применения в качестве исполнительных механизмов систем гидропривода промышленных машин и технологического оборудования. Большой опыт производства малых серий специальных или эксклюзивных гидроцилиндров, внутренним диаметром до 1100мм и длиной до 20м, позволяет компании предлагать широчайший выбор, как стандартных гидроцилиндров общего назначения, так и цилиндров, изготовленных по заказу и соответствующих специфическим техническим требованиям.

 

Надежная и качественная продукция компании TAIYO широко распространена как в самой Японии, так и за её пределами.

 

Основная продукция TAIYO:

  • Гидравлические, в т.ч. телескопические, цилиндры для сталелитейного, кузнечно-прессового, строительного оборудования, машиностроения и металлообработки, судостроительной и судоремонтной отраслей, для комплектации термопластавтоматов.
  • Аккумуляторы поршневого типа, гидрораспределители.

 

Гидроцилиндр Taiyo для прокатного стана Цилиндр гидросистемы
Гидроцилиндр Taiyo для прокатного стана Цилиндр гидросистемы валковой мельницы

 

 

Активно ведётся совместная работа с японской компанией TAIYO по проектированию, изготовлению и поставке специальных гидроцилиндров для технологического оборудования по техническому заданию заказчика.

Выполнена поставка гидроцилиндра длиной 3,5 м, рабочее давление 150 МПа, ход плунжера 1250мм, диаметр плунжера 130мм, предназначенного для комплектации пресса гидравлической штамповки тройников внутренним диаметром до 400 мм на одном из предприятий Челябинской области. Поставленный гидроцилиндр TAIYO используется для гидравлической штамповки тройников из цельной заготовки. Давление в гидроцилиндр подаётся от мультипликатора TAIYO.

 

Гидроцилиндр TAIYO- скользящее соединение
Гидроцилиндр TAIYO,- скользящее соединение


Практический результат применения гидроцилиндра TAIYO — возможность штамповки крупногабаритных полых изделий, повышение производительности, улучшение качества продукции и условий работы.



Связаться с нами по вопросам приобретения, проектирования и изготовления гидроцилиндров компании Taiyo.