В Японии 21 марта 2015 года официально начался сезон цветения сакуры. Традиционного символа японской весны и одновременно символа страны восходящего солнца. По сообщению метеорологического управления Японии первые цветы появились в префектуре Кагосима на острове Кюсю.

Время полного расцвета этого сорта дальневосточной вишни придется на середину апреля, когда национальные парки будут заполнены морем цветов оттенков розового. /по сообщению ТАСС/

 

Новый финансовый год в Японии

С началом цветения сакуры 1 апреля начинается новый финансовый год в японских компаниях.

Традиционно к этому  времени проходят советы директоров в японских компаниях и намечаются новые планы на следующий финансовый год.

В текущем году весна в Японии оказалась теплой и солнечной уже с начала марта.

 

Выгодный курс йены

В России также наблюдается потепление в экономическом секторе, курс йены на данный момент стал выгоднее, чем в начале 2015 года.

Всем клиентам группы Энерпром-Микуни предлагаем воспользоваться этой выгодной возможностью для приобретения инструмента высшего качества от признанных мировых лидеров Японии!

 

Электромонтаж Металлобработка БРС
Гидравлические компоненты Электрические винтоверты Миникомпрессоры

 

Специальный фильтр параметров БРС Cupla

Для оперативного подбора быстроразъемных соединений рекомендуем воспользоваться специальным фильтром параметров в обновленном онлайн-каталоге по БРС Cupla. С помощь данного фильтра за два-три клика возможно подобрать подходящее БРС Cupla из более чем 1600 доступных стандартных вариантов.

 

Скидки на онлайн-заказ БРС

Действует 5% скидка при оформлении заказа через сайт.

 

Вопрос - Запрос

Если у Вас появились вопросы по текущим ценам на японский инструмент - отправьте запрос через онлайн оператора, по email (см. на странице контактов) или позвоните по телефонам: Иркутск: (3952) 45-22-00 (от Урала до Дальнего востока); Москва: (495) 745-95-98 (Европейская часть РФ).